供熱不好

  • 1個月前
  • 瀏覽709次
  • 投訴
  • |
  • 供熱
  • 已辦結
東山小學對面 產權一號樓太冷了,老人受不了,望領導解決一下
已回復 龍井市熱力公司

已審核    2019-11-21 08:51:26

已轉辦  龍井市熱力公司  2019-11-21 08:51:26

已受理  龍井市熱力公司  2019-11-22 09:00:03

已回復  龍井市熱力公司  2019-11-22 15:49:13

問政答復
處理部門:龍井市熱力公司 2019-11-22 15:49:13
尊敬的市民,您好!
您好: 您反映的問題不屬于我公司回復范疇,請與龍井市盛泰熱力公司或與相關主管部門聯系解決。 謝謝!
評價:
不滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

20l8年二肖中特