商家設置禁停三腳架合理嗎?

  • 2個月前
  • 瀏覽813次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/c2cf2b66d0fbde18d709672b7590e013.png
中關村后面部分商家用三腳架,等物品不讓停車,請問合理嗎?
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-11-21 08:23:36

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-21 08:23:36

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-22 08:30:04

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-27 12:48:45

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-11-27 12:48:45
尊敬的市民,您好!
您好:部分商家在停車位上私設障礙物不讓停車行為是不和理行為,新興大隊執法人員接到舉報后到現場查看,責令商家自行清除地鎖。感謝來訪!回復部門:新興大隊 聯系電話2916992
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

20l8年二肖中特