老客運站門口十字路口機動車道線能劃不

  • 12天前
  • 瀏覽600次
  • 咨詢
  • |
  • 交通
  • 已辦結
老客運站門口十字路口機動車道線能劃不 ,哪條是直行哪條是轉彎都不知道 交通亂七八糟
已回復 延吉交警大隊

已審核    2019-06-18 08:20:17

已轉辦  延吉交警大隊  2019-06-18 08:20:17

已受理  延吉交警大隊  2019-06-19 08:30:03

已回復  延吉交警大隊  2019-06-19 10:20:27

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-06-19 10:20:27
尊敬的市民,您好!
您好:對于您提出的問題,我們通知交警設施中隊,派人實地核實情況后按照施劃標線的規定標準要求妥善處理。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007、黃文榮2909005
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證000 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

20l8年二肖中特