延邊醫院附近那條路能好好修嗎

  • 3個月前
  • 瀏覽764次
  • 咨詢
  • |
  • 交通
  • 已辦結
延邊醫院附近那條路能修不 坑坑洼洼的 車都不好走 走八字
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-06-18 14:36:58

已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-18 08:19:41

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-06-18 14:36:58

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-06-18 15:15:41

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-06-18 15:17:24

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-06-18 15:17:24
尊敬的市民,您好!
經了解,新華街去年年底已做現場勘查,因路面損害嚴重已上報規劃設計部門需重新加固翻新,市政部門近期會安排工作人員對新華街路段進行臨時性恢復,希望您耐心等待處理結果。如您還有其他問題可致電我局公開電話:2260000反映解決。 感謝您的留言,最后祝您生活愉快,闔家歡樂!
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

20l8年二肖中特