經營大排檔都需要什么手續?

  • 22天前
  • 瀏覽557次
  • 咨詢
  • |
  • 經營
  • 已辦結
我看和龍市海清公司往北經營了很多路邊燒烤。請問市里是打算在這里開設夜市嗎? 如果可以的話,我想在這里經營大排檔,不知道都需要什么手續和條件,要去哪里辦理和審批? 謝謝
已回復 和龍市城市管理監察大隊

已審核    2019-06-18 08:13:25

已轉辦  和龍市城市管理監察大隊  2019-06-18 08:13:25

已受理  和龍市城市管理監察大隊  2019-06-19 08:30:03

已回復  和龍市城市管理監察大隊  2019-07-04 15:45:51

問政答復
處理部門:和龍市城市管理監察大隊 2019-07-04 15:45:51
尊敬的市民,您好!
您好,您所咨詢的問題請聯系城管負責人張隊長,聯系電話:18843351551 感謝您對城市管理工作的關心和支持!
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證000 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

20l8年二肖中特