供電公寓B棟違建能否拆除

  • 9天前
  • 瀏覽529次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/1c271783a8275f8573aeedba864c8682.JPG
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/5ff5d3c3e63d247f304e43060270107d.JPG
此處是供電公寓小區B棟后側一處違建,已存在很多年,嚴重影響車輛出行,而且出入有嚴重安全隱患!希望相關部門能盡快核實拆除。
已回復 汪清縣城市管理行政執法局

已審核    2019-06-20 08:46:57

已轉辦  汪清建設局  2019-06-18 08:23:44

已受理  汪清建設局  2019-06-19 08:30:03

已轉辦  汪清縣城市管理行政執法局  2019-06-20 08:46:57

已受理  汪清縣城市管理行政執法局  2019-06-20 10:47:30

已回復  汪清縣城市管理行政執法局  2019-06-20 10:48:44

問政答復
處理部門:汪清縣城市管理行政執法局 2019-06-20 10:48:44
尊敬的市民,您好!
您好,此問題我局會派執法人員實地調查了解,如屬于違章建筑我局會依法處理,請您關注!
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證000 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

20l8年二肖中特